Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Viareggio | 21:10 | 6 | |
Lucca | 21:27 | - | |
Altopascio | 21:40 | - | |
Pescia | 21:50 | - | |
Montecatini Centro | 21:56 | - | |
Modena | 21:59 | - | |
Pistoia | 22:11 | - | |
Prato Porta al Serraglio | 22:23 | - | |
Prato Centrale | 22:28 | - | |
Sesto Fiorentino | 22:36 | - | |
Firenze Rifredi | 22:44 | - | |
Firenze Santa Maria Novella | 22:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.