Orario Treno Regionale 18503 Viareggio (06:28) a Firenze Santa Maria Novella (08:07)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Viareggio06:28
1
Massarosa-Bozzano06:3406:35
2
Lucca06:46
-
Pescia07:07
-
Montecatini Centro07:14
-
Modena07:18
-
Pistoia07:30
-
Prato Porta al Serraglio07:43
-
Prato Centrale07:46
-
Firenze Rifredi07:59
-
Firenze Santa Maria Novella08:07
-

Domande e risposte su Treno Regionale 18503

Da dove parte il Treno Regionale 18503?

Il Treno Regionale 18503 parte dalla stazione di Viareggio.

Dove arriva il Treno Regionale 18503?

Il Treno Regionale 18503 arriva nella stazione di Firenze Santa Maria Novella.

Quante fermate fa il Treno Regionale 18503?

Treno Regionale 18503 fa 11 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 18503?

Il Treno Regionale 18503 ferma nelle stazioni di: Viareggio, Massarosa-Bozzano, Lucca, Pescia, Montecatini Centro, Modena, Pistoia, Prato Porta al Serraglio, Prato Centrale, Firenze Rifredi, Firenze Santa Maria Novella

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 18503?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 18503.

© 2023 Virail All Rights Reserved.