Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 10:04 | 14 | |
Venezia Porto Marghera | 10:11 | 10:12 | 1 |
Venezia Mestre | 10:15 | 10:17 | 10 |
MIRA-MIRANO | 10:25 | 10:26 | 1 |
Dolo | 10:30 | 10:31 | 1 |
Vigonza Pianiga | 10:36 | 10:37 | 1 |
Busa di Vigonza | 10:42 | 10:43 | 1 |
Padova | 10:51 | 10:53 | 3 |
Mestrino | 11:00 | 11:01 | 2 |
Grisignano Di Zocco | 11:05 | 11:06 | 3 |
Lerino | 11:11 | 11:12 | 2 |
Vicenza | 11:18 | 11:20 | 3 |
Altavilla-Tavernelle | 11:25 | 11:26 | 3 |
Montebello | 11:31 | 11:32 | 2 |
Lonigo | 11:36 | 11:37 | 1 |
San Bonifacio | 11:41 | 11:48 | 1 |
Caldiero | 11:53 | 11:54 | 2 |
San Martino Buon Albergo | 11:58 | 11:59 | 2 |
Verona Porta Vescovo | 12:03 | 12:04 | 5 |
Verona Porta Nuova | 12:26 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.