Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vicenza | 17:08 | 5 | |
Lerino | 17:13 | 17:14 | 1 |
Grisignano Di Zocco | 17:19 | 17:20 | 2 |
Mestrino | 17:24 | 17:25 | 1 |
Padova | 17:39 | 17:41 | 5 |
Busa di Vigonza | 17:46 | 17:47 | 2 II |
Vigonza Pianiga | 17:51 | 17:52 | 2 |
Dolo | 17:56 | 17:57 | 2 |
MIRA-MIRANO | 18:01 | 18:02 | 2 |
Venezia Mestre | 18:13 | 18:15 | 9 |
Venezia Porto Marghera | 18:18 | 18:19 | 2 |
Venezia Santa Lucia | 18:26 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.