Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 15:34 | 19 | |
Venezia Porto Marghera | 15:41 | 15:42 | 1 |
Venezia Mestre | 15:45 | 15:47 | 10 |
MIRA-MIRANO | 15:55 | 15:56 | 1 |
Dolo | 16:00 | 16:01 | 1 |
Vigonza Pianiga | 16:06 | 16:07 | 1 |
Busa di Vigonza | 16:12 | 16:13 | 1 |
Padova | 16:18 | 16:20 | 3 |
Mestrino | 16:27 | 16:28 | 2 |
Grisignano Di Zocco | 16:32 | 16:33 | 3 |
Lerino | 16:38 | 16:39 | 2 |
Vicenza | 16:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.