Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vicenza | 11:08 | 5 | |
Lerino | 11:13 | 11:14 | 1 |
Grisignano Di Zocco | 11:19 | 11:20 | 2 |
Mestrino | 11:24 | 11:25 | 1 |
Padova | 11:39 | 11:41 | 5 |
Busa di Vigonza | 11:46 | 11:47 | 2 II |
Vigonza Pianiga | 11:51 | 11:52 | 2 |
Dolo | 11:56 | 11:57 | 2 |
MIRA-MIRANO | 12:01 | 12:02 | 2 |
Venezia Mestre | 12:13 | 12:15 | 9 |
Venezia Porto Marghera | 12:18 | 12:19 | 2 |
Venezia Santa Lucia | 12:26 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.