Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 13:51 | 19 | |
Venezia Porto Marghera | 13:58 | 13:59 | 1 |
Venezia Mestre | 14:02 | 14:04 | 10 |
MIRA-MIRANO | 14:13 | 14:14 | 1 |
Dolo | 14:18 | 14:19 | 1 |
Vigonza Pianiga | 14:24 | 14:25 | 1 |
Busa di Vigonza | 14:30 | 14:31 | 1 |
Padova | 14:39 | 14:41 | 1 |
Abano Terme | 14:48 | 14:49 | 2 |
Terme Euganee | 14:53 | 14:54 | 3 |
Battaglia Terme | 14:57 | 14:58 | 1 |
Monselice | 15:03 | 15:09 | 3 |
Sant'Elena-Este | 15:15 | 15:16 | 2 |
Stanghella | 15:21 | 15:22 | 1 |
Rovigo | 15:33 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.