Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 12:51 | 14 | |
Venezia Porto Marghera | 12:58 | 12:59 | 1 |
Venezia Mestre | 13:02 | 13:04 | 10 |
MIRA-MIRANO | 13:13 | 13:14 | 1 |
Dolo | 13:18 | 13:19 | 1 |
Vigonza Pianiga | 13:24 | 13:25 | 1 |
Busa di Vigonza | 13:30 | 13:31 | 1 |
Padova | 13:39 | 13:41 | 1 |
Abano Terme | 13:49 | 13:50 | 2 |
Terme Euganee | 13:54 | 13:55 | 3 |
Battaglia Terme | 13:58 | 13:59 | 1 |
Monselice | 14:03 | 14:04 | 3 |
Sant'Elena-Este | 14:09 | 14:10 | 2 |
Stanghella | 14:15 | 14:16 | 1 |
Rovigo | 14:33 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.