Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rovigo | 13:27 | 5 NORD | |
Stanghella | 13:33 | 13:34 | 2 |
Sant'Elena-Este | 13:40 | 13:41 | 1 |
Monselice | 13:49 | 13:50 | 3 |
Battaglia Terme | 13:54 | 13:55 | 2 |
Terme Euganee | 14:05 | 14:06 | 1 |
Abano Terme | 14:10 | 14:11 | 1 |
Padova | 14:19 | 14:21 | 2 |
Busa di Vigonza | 14:29 | 14:30 | 1 II |
Vigonza Pianiga | 14:34 | 14:35 | 2 |
Dolo | 14:39 | 14:40 | 2 |
MIRA-MIRANO | 14:45 | 14:46 | 2 |
Venezia Mestre | 14:56 | 14:58 | 9 |
Venezia Porto Marghera | 15:01 | 15:02 | 2 |
Venezia Santa Lucia | 15:09 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.