Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Ferrara | 11:54 | 5 | |
Pontelagoscuro | 11:57 | 11:58 | 1 . |
Occhiobello | 12:01 | 12:02 | 2 |
Canaro | 12:06 | 12:07 | 2 |
Polesella | 12:12 | 12:13 | 2 |
Arquà | 12:17 | 12:18 | 1 |
Rovigo | 12:26 | 12:27 | 3 |
Stanghella | 12:33 | 12:34 | 2 |
Sant'Elena-Este | 12:40 | 12:41 | 1 |
Monselice | 12:49 | 12:50 | 3 |
Battaglia Terme | 12:54 | 12:55 | 2 |
Terme Euganee | 13:05 | 13:06 | 1 |
Abano Terme | 13:10 | 13:11 | 1 |
Padova | 13:19 | 13:21 | 2 |
Busa di Vigonza | 13:29 | 13:30 | 1 II |
Vigonza Pianiga | 13:34 | 13:35 | 2 |
Dolo | 13:39 | 13:40 | 2 |
MIRA-MIRANO | 13:45 | 13:46 | 2 |
Venezia Mestre | 13:56 | 13:58 | 9 |
Venezia Porto Marghera | 14:01 | 14:02 | 2 |
Venezia Santa Lucia | 14:09 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.