Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 20:39 | 2 METRO | |
Lison | 20:45 | 2 | |
Santo Stino di Livenza | 20:51 | 2 | |
Ceggia | 20:56 | 1 | |
San Donà di Piave | 21:02 | 1 | |
Fossalta Di Piave | 21:07 | 2 | |
Meolo | 21:11 | 2 | |
Quarto d'altino | 21:18 | 3 | |
Gaggio Porta Est | 21:25 | 2 | |
Venezia Carpenedo | 21:30 | 1 | |
Venezia Mestre | 21:40 | 1 | |
Venezia Porto Marghera | 21:44 | 4 | |
Venezia Santa Lucia | 21:51 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.