Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 10:09 | 2 * | |
Venezia Porto Marghera | 10:16 | 10:17 | 3 |
Venezia Mestre | 10:20 | 10:22 | 2 |
Venezia Carpenedo | 10:28 | 10:29 | 2 |
Gaggio Porta Est | 10:33 | 10:34 | 1 |
Quarto d'altino | 10:38 | 10:39 | 2 |
Meolo | 10:46 | 10:47 | 1 |
Fossalta Di Piave | 10:50 | 10:51 | 1 |
San Donà di Piave | 10:55 | 10:56 | 2 |
Ceggia | 11:03 | 11:04 | 2 |
Santo Stino di Livenza | 11:08 | 11:09 | 1 |
Lison | 11:13 | 11:14 | 1 |
Portogruaro-Caorle | 11:21 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.