Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 14:43 | 1 | |
Venezia Porto Marghera | 14:50 | 14:51 | 3 |
Venezia Mestre | 14:54 | 14:56 | 4 |
Mestre Ospedale | 15:01 | 15:02 | 2 |
Mogliano Veneto | 15:06 | 15:07 | 2 |
Preganziol | 15:11 | 15:12 | 2 |
San Trovaso | 15:15 | 15:16 | 2 |
Treviso Centrale | 15:20 | 15:22 | 5 |
Conegliano | 15:39 | 15:40 | 1 |
Soffratta | 15:52 | 15:53 | 1 |
Vittorio Veneto | 15:57 | 16:02 | 2 |
San Croce del Lago | 16:13 | 16:14 | 2 |
Stazione per l'Alpago | 16:21 | 16:22 | 1 |
Ponte nelle Alpi | 16:31 | 16:39 | 1 |
Belluno | 16:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.