Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 09:13 | 3 | |
Venezia Porto Marghera | 09:20 | 09:21 | 3 |
Venezia Mestre | 09:24 | 09:28 | 4 |
Mestre Ospedale | 09:35 | 09:36 | 2 |
Mogliano Veneto | 09:40 | 09:41 | 2 |
Preganziol | 09:45 | 09:46 | 2 |
San Trovaso | 09:49 | 09:50 | 2 |
Treviso Centrale | 09:54 | 09:56 | 5 |
Lancenigo | 10:02 | 10:03 | 1 |
Spresiano | 10:08 | 10:09 | 1 |
Susegana | 10:14 | 10:15 | 1 |
Conegliano | 10:20 | 10:21 | 1 |
Pianzano | 10:26 | 10:27 | 1 |
Orsago | 10:30 | 10:31 | 1 |
Sacile | 10:35 | 10:36 | 3 |
Fontanafredda | 10:42 | 10:43 | 1 |
Pordenone | 10:48 | 10:50 | 1 |
Cusano | 10:57 | 10:58 | 1 |
Casarsa | 11:03 | 11:04 | 2 |
Codroipo | 11:10 | 11:11 | 2 |
Basiliano | 11:18 | 11:19 | 1 |
Udine | 11:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.