Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Treviso Centrale | 14:37 | 8 | |
San Trovaso | 14:42 | 14:43 | 1 |
Preganziol | 14:46 | 14:47 | 1 |
Mogliano Veneto | 14:51 | 14:52 | 1 |
Mestre Ospedale | 14:57 | 14:58 | 1 |
Venezia Mestre | 15:04 | 15:06 | 3 |
Venezia Porto Marghera | 15:09 | 15:10 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 15:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.