Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 09:43 | 6 | |
Venezia Porto Marghera | 09:50 | 09:51 | 3 |
Venezia Mestre | 09:54 | 09:56 | 4 |
Mestre Ospedale | 10:01 | 10:02 | 2 |
Mogliano Veneto | 10:06 | 10:07 | 2 |
Preganziol | 10:11 | 10:12 | 2 |
San Trovaso | 10:15 | 10:16 | 2 |
Treviso Centrale | 10:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.