Orari Treno Regionale 12480 Genova Piazza Principe (00:01) a Foggia (08:09)

FermateArrivoPartenzaBinario
Genova Piazza Principe00:01
11
Genova Sampierdarena00:0700:08
6
Genova Cornigliano00:1100:12
2
Genova Sestri Ponente Aeroporto00:1400:15
3
Genova Pegli00:1800:19
1
Genova Pra00:2300:24
2
Genova Voltri00:2700:28
1
Arenzano00:3500:36
1
Cogoleto00:3900:40
2
Varazze00:4500:46
2
Celle00:4900:50
1
Albisola00:5300:54
2
Sestri Levante22:30
-
Lavagna22:36
-
Chiavari22:41
-
Zoagli22:48
-
Rapallo22:53
-
Santa Margherita Ligure22:57
-
Camogli-San Fruttuoso23:02
-
Recco23:06
-
Sori23:12
-
Pieve Ligure23:16
-
Bogliasco23:23
-
Genova Nervi23:29
-
Genova Quinto23:34
-
Genova Quarto23:39
-
Genova Sturla23:44
-
Genova Brignole23:53
-
Savona00:59
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 12480

Da dove parte il Treno Regionale 12480?

Il Treno Regionale 12480 parte dalla stazione di Genova Piazza Principe.

Dove arriva il Treno Regionale 12480?

Il Treno Regionale 12480 arriva nella stazione di Savona.

Quante fermate fa il Treno Regionale 12480?

Il Treno Regionale 12480 fa 29.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 12480?

Il Treno Regionale 12480 ferma nelle stazioni di: Genova Piazza Principe, Genova Sampierdarena, Genova Cornigliano, Genova Sestri Ponente Aeroporto, Genova Pegli, Genova Pra, Genova Voltri, Arenzano, Cogoleto, Varazze, Celle, Albisola, Sestri Levante, Lavagna, Chiavari, Zoagli, Rapallo, Santa Margherita Ligure, Camogli-San Fruttuoso, Recco, Sori, Pieve Ligure, Bogliasco, Genova Nervi, Genova Quinto, Genova Quarto, Genova Sturla, Genova Brignole, Savona

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 12480?

Orari treni da Albisola