Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vairano Caianello | 16:05 | 1 | |
Riardo-Pietramelara | 16:10 | 16:11 | 1 |
Teano | 16:17 | 16:18 | 2 |
Sparanise | 16:23 | 16:24 | 1 |
Pignataro Maggiore | 16:29 | 16:30 | 2 |
Capua | 16:38 | 16:39 | 2 |
Santa Maria Capua Venere | 16:43 | 16:44 | 2 |
Caserta | 16:49 | 16:50 | 1 |
Maddaloni Inferiore | 16:56 | 16:57 | 1 |
Cancello | 17:04 | 17:05 | 5 |
Acerra | 17:11 | 17:12 | 2 |
Casalnuovo | 17:17 | 17:18 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 17:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.