Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vairano Caianello | 07:05 | 1 | |
Riardo-Pietramelara | 07:10 | 07:11 | 1 |
Teano | 07:16 | 07:17 | 2 |
Sparanise | 07:23 | 07:24 | 1 |
Pignataro Maggiore | 07:29 | 07:30 | 2 |
Capua | 07:38 | 07:39 | 2 |
Santa Maria Capua Venere | 07:43 | 07:44 | 2 |
Caserta | 07:50 | 07:51 | 1 |
Maddaloni Inferiore | 07:57 | 07:58 | 1 |
Cancello | 08:05 | 08:06 | 5 |
Acerra | 08:12 | 08:13 | 2 |
Casalnuovo | 08:17 | 08:18 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 08:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.