Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Ancona | 11:45 | - | |
Varano | 11:50 | - | |
Camerano Aspio | 11:55 | - | |
Osimo-Castelfidardo | 12:00 | - | |
Loreto | 12:06 | - | |
Porto Recanati | 12:10 | - | |
Potenza Picena | 12:16 | 2 | |
Civitanova Marche | 12:20 | 12:21 | - |
Porto Sant'Elpidio | 12:25 | 12:26 | - |
Porto San Giorgio | 12:31 | 12:32 | - |
Pedaso | 12:38 | 12:39 | - |
Cupramarittima | 12:44 | 12:45 | - |
Grottammare | 12:48 | 12:49 | 2 |
San Benedetto del Tronto | 12:52 | - | |
Porto d'Ascoli | 12:57 | - | |
Alba Adriatica-Nereto | 13:03 | - | |
Tortoreto Lido | 13:07 | - | |
Giulianova | 13:12 | - | |
Roseto Degli Abruzzi | 13:19 | - | |
Scerne di Pineto | 13:23 | - | |
Pineto-Atri | 13:29 | - | |
Silvi | 13:36 | - | |
Montesilvano | 13:42 | - | |
Pescara | 13:56 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.