Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Minucciano-Pieve | 07:14 | - | |
Piazza al Serchio | 07:27 | - | |
Camporgiano | 07:35 | - | |
Villetta San Romano | 07:41 | - | |
Castelnuovo Del Gard | 07:51 | - | |
Fosciandora-Ceserana | 07:56 | - | |
Barga-Gallicano | 08:04 | - | |
Fornaci Di Barga | 08:09 | - | |
Ghivizzano-Coreglia | 08:14 | - | |
Bagni Di Lucca | 08:21 | - | |
Borgo A Mozzano | 08:26 | - | |
San Pietro a Vico | 08:42 | - | |
Lucca | 08:50 | 4 | |
Viareggio | 09:07 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.