Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 15:15 | 5 | |
La Spezia Migliarina | 15:19 | 15:20 | 2 |
Sarzana | 15:30 | 15:31 | 2 |
Carrara-Avenza | 15:37 | 15:38 | 2 |
Massa Centro | 15:43 | 15:44 | 1 |
Forte Dei Marmi | 15:50 | 15:51 | 2 |
Viareggio | 16:02 | 16:03 | 4 |
Torre del Lago | 16:08 | 16:09 | 1 |
Pisa San Rossore | 16:18 | 16:19 | 2 |
Pisa Centrale | 16:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.