Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pisa Centrale | 13:54 | 7 | |
Pisa San Rossore | 13:59 | 14:00 | 3 |
Torre del Lago | 14:08 | 14:09 | 2 |
Viareggio | 14:14 | 14:15 | 3 |
Pietrasanta | 14:21 | 14:22 | 2 |
Forte Dei Marmi | 14:26 | 14:27 | 1 |
Massa Centro | 14:32 | 14:33 | 2 |
Carrara-Avenza | 14:38 | 14:39 | 1 |
Luni | 14:42 | 14:43 | 2 |
Sarzana | 14:48 | 14:49 | 3 |
Vezzano Ligure | 14:56 | 14:57 | 4 |
La Spezia Migliarina | 15:02 | 15:03 | 1 |
La Spezia Centrale | 15:09 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.