Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 05:12 | 6 | |
La Spezia Migliarina | 05:17 | 2 | |
Arcola | 05:25 | 2 | |
Sarzana | 05:33 | 2 | |
Carrara-Avenza | 05:41 | 2 | |
Massa Centro | 05:47 | 1 | |
Forte Dei Marmi | 05:53 | 2 | |
Pietrasanta | 05:57 | 1 | |
Camaiore Lido-Capezzano | 06:02 | 2 | |
Viareggio | 06:07 | 4 | |
Torre del Lago | 06:12 | 1 | |
Pisa Centrale | 06:27 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.