Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 09:15 | 1 | |
La Spezia Migliarina | 09:19 | 09:20 | 2 |
Sarzana | 09:30 | 09:31 | 2 |
Carrara-Avenza | 09:38 | 09:39 | 2 |
Massa Centro | 09:45 | 09:46 | 1 |
Forte Dei Marmi | 09:51 | 09:52 | 2 |
Pietrasanta | 09:55 | 09:56 | 1 |
Camaiore Lido-Capezzano | 10:00 | 10:01 | 2 |
Viareggio | 10:10 | 10:11 | 4 |
Torre del Lago | 10:19 | 10:20 | 1 |
Pisa San Rossore | 10:30 | 10:31 | 2 |
Pisa Centrale | 10:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.