Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 16:45 | 8 | |
Venezia Porto Marghera | 16:52 | 16:53 | 3 |
Venezia Mestre | 16:57 | 16:59 | 4 |
Mestre Ospedale | 17:03 | 17:04 | 2 |
Mogliano Veneto | 17:08 | 17:09 | 2 |
Preganziol | 17:13 | 17:14 | 2 |
San Trovaso | 17:17 | 17:18 | 2 |
Treviso Centrale | 17:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.