Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Treviso Centrale | 15:36 | 4 | |
San Trovaso | 15:41 | 15:42 | 1 |
Preganziol | 15:45 | 15:46 | 1 |
Mogliano Veneto | 15:50 | 15:51 | 1 |
Mestre Ospedale | 15:56 | 15:57 | 1 |
Venezia Mestre | 16:02 | 16:04 | - |
Venezia Porto Marghera | 16:07 | 16:08 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 16:16 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.