Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 13:45 | 8 | |
Venezia Porto Marghera | 13:52 | 13:53 | 3 |
Venezia Mestre | 13:57 | 13:59 | 4 |
Mestre Ospedale | 14:03 | 14:04 | 2 |
Mogliano Veneto | 14:08 | 14:09 | 2 |
Preganziol | 14:13 | 14:14 | 2 |
San Trovaso | 14:17 | 14:18 | 2 |
Treviso Centrale | 14:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.