Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Piacenza | 12:19 | 2 | |
San Nicolò | 12:26 | 12:27 | 1 |
Rottofreno | 12:31 | 12:32 | 1 |
Sarmato | 12:36 | 12:37 | 1 |
Castel San Giovanni | 12:42 | 12:43 | 1 |
Arena Po | 12:48 | 12:49 | 2 |
Stradella | 12:54 | - | |
Broni | 13:01 | - | |
Barbianello | 13:07 | - | |
Pinarolo Po | 13:11 | - | |
Bressana Argine | 13:16 | - | |
Bressana Bottarone | 13:22 | - | |
San Martino Cava | 13:27 | - | |
Pavia | 13:33 | - | |
Milano Rogoredo | 13:52 | - | |
Milano Lambrate | 14:07 | - | |
MILANO GRECO PIRELLI | 14:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.