Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Livorno Centrale | 17:12 | 1 | |
Pisa Centrale | 17:29 | 17:32 | 8 |
Pontedera-Casciana Terme | 17:46 | 17:47 | 2 |
Empoli | 18:03 | 18:04 | 1 |
Lastra a Signa | 18:14 | 18:15 | 1 |
Firenze Rifredi | 18:25 | 18:27 | 8 |
Firenze Santa Maria Novella | 18:33 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.