Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Albenga | 17:30 | - | |
Ceriale | 17:37 | - | |
Borghetto Santo Spirito | 17:41 | - | |
Loano | 17:51 | - | |
Pietra Ligure | 17:55 | - | |
Borgio Verezzi | 17:59 | - | |
Finale Ligure Marina | 18:04 | - | |
Spotorno-Noli | 18:11 | - | |
Savona | 18:22 | - | |
Varazze | 18:31 | - | |
Cogoleto | 18:37 | - | |
Arenzano | 18:41 | - | |
Tortona | 19:58 | 3 | |
Voghera | 20:07 | 20:13 | 5 |
Pavia | 20:32 | 20:33 | 3 |
Milano Rogoredo | 20:49 | 20:50 | 5 |
Milano Lambrate | 20:55 | 20:56 | 12 |
Milano Porta Garibaldi | 21:03 | 21:05 | 13 |
Rho | 21:16 | 21:17 | - |
Legnano | 21:26 | 21:27 | 3 |
Busto Arsizio | 21:32 | 21:33 | 4 |
Gallarate | 21:40 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.