Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 21:17 | 6 | |
Genova Piazza Principe | 21:23 | 21:25 | 18 |
Ronco Scrivia | 21:55 | 21:56 | 2 |
Arquata Scrivia | 22:09 | 22:10 | 1 |
Serravalle Scrivia | 22:15 | 22:16 | 1 |
Novi Ligure | 22:21 | 22:22 | 1 |
Alessandria | 22:34 | 22:36 | 5 |
Asti | 22:57 | 22:59 | 3 |
Villafranca-Cantarana | 23:08 | 23:09 | 2 |
Villanova d'Asti | 23:17 | 23:18 | 1 |
Torino Lingotto | 23:37 | 23:39 | 5 |
Torino Porta Nuova | 23:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.