Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 17:15 | 12 | |
Genova Piazza Principe | 17:21 | 17:24 | 18 |
Ronco Scrivia | 17:47 | 17:48 | 2 |
Arquata Scrivia | 18:01 | 18:02 | 1 |
Serravalle Scrivia | 18:08 | 18:09 | 1 |
Novi Ligure | 18:15 | 18:16 | 1 |
Alessandria | 18:29 | 18:31 | 5 |
Asti | 18:52 | 18:54 | 3 |
Torino Lingotto | 19:21 | 19:23 | 5 |
Torino Porta Nuova | 19:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.