Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 15:30 | 4 | |
Torino Lingotto | 15:37 | 15:39 | 6 |
Asti | 16:05 | 16:07 | 2 |
Alessandria | 16:29 | 16:31 | 4 |
Novi Ligure | 16:43 | 16:44 | 2 |
Serravalle Scrivia | 16:50 | 16:51 | 2 |
Arquata Scrivia | 16:56 | 16:57 | 4 |
Ronco Scrivia | 17:11 | 17:12 | 1 |
Genova Piazza Principe | 17:39 | 17:41 | 20 |
© 2023 Virail All Rights Reserved.