Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 06:15 | 12 | |
Genova Piazza Principe | 06:21 | 06:24 | 18 |
Ronco Scrivia | 06:47 | 06:48 | 2 |
Arquata Scrivia | 07:01 | 07:02 | 5 |
Serravalle Scrivia | 07:08 | 07:09 | 1 |
Novi Ligure | 07:15 | 07:16 | 1 |
Alessandria | 07:29 | 07:31 | 5 |
Asti | 07:52 | 07:54 | 3 |
Torino Lingotto | 08:21 | 08:23 | 5 |
Torino Porta Nuova | 08:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.