Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Livorno Centrale | 21:12 | 1 | |
Pisa Centrale | 21:29 | 21:32 | 8 |
Pontedera-Casciana Terme | 21:46 | 21:47 | 2 |
Empoli | 22:03 | 22:04 | 1 |
Lastra a Signa | 22:14 | 22:15 | 1 |
Firenze Rifredi | 22:26 | 22:27 | 8 |
Firenze Santa Maria Novella | 22:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.