Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Livorno Centrale | 13:12 | 1 | |
Pisa Centrale | 13:29 | 13:32 | 8 |
Pontedera-Casciana Terme | 13:46 | 13:47 | 2 |
Empoli | 14:03 | 14:04 | 1 |
Lastra a Signa | 14:14 | 14:15 | 1 |
Firenze Rifredi | 14:26 | 14:27 | 8 |
Firenze Santa Maria Novella | 14:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.