Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Verona Porta Nuova | 16:21 | 11 | |
Torino Porta Nuova | 16:25 | 15 | |
Verona Porta Vescovo | 16:25 | 16:26 | 3 |
Torino Porta Susa | 16:33 | 16:34 | 2 |
San Bonifacio | 16:37 | 16:38 | 4 |
Chivasso | 16:48 | 16:52 | 4 |
Vicenza | 17:00 | 17:02 | 2 |
Padova | 17:19 | 17:21 | 5 |
Ivrea | 17:22 | 17:23 | 2 |
Pont Saint Martin | 17:36 | 17:37 | 2 |
Hone-Bard | 17:42 | 17:43 | 1 |
Verrès | 17:49 | 17:50 | 2 |
Chatillon | 18:01 | 18:02 | 1 |
Nus | 18:11 | 18:12 | 2 |
Venezia Mestre | 17:36 | - | |
Venezia Santa Lucia | 17:48 | - | |
Aosta | 18:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.