Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Aosta | 08:40 | 4 | |
Nus | 08:49 | 08:50 | 2 |
Chatillon | 08:59 | 09:00 | 2 |
Verrès | 09:11 | 09:12 | 1 |
Pont Saint Martin | 09:21 | 09:22 | 2 |
Ivrea | 09:40 | 09:41 | 2 |
Chivasso | 10:06 | 10:10 | 5 |
Torino Porta Susa | 10:25 | 10:26 | 1 |
Venezia Santa Lucia | 14:12 | 15 | |
Venezia Mestre | 14:22 | 14:24 | 8 |
Padova | 14:38 | 14:40 | 3 |
Vicenza | 14:57 | 14:59 | 3 |
San Bonifacio | 15:13 | 15:14 | 1 |
Verona Porta Vescovo | 15:33 | 15:34 | 4 |
Torino Porta Nuova | 10:35 | - | |
Verona Porta Nuova | 15:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.