Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 20:18 | 12 | |
Genova Piazza Principe | 20:24 | 20:26 | 18 |
Ronco Scrivia | 20:50 | 20:51 | 6 |
Arquata Scrivia | 20:59 | 21:00 | 1 |
Serravalle Scrivia | 21:06 | 21:07 | 1 |
Novi Ligure | 21:13 | 21:14 | 1 |
Alessandria | 21:29 | 21:31 | 5 |
Asti | 21:52 | 21:54 | 3 |
Torino Lingotto | 22:21 | 22:23 | 5 |
Torino Porta Nuova | 22:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.