Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 05:30 | 7 | |
Torino Lingotto | 05:37 | 05:39 | 6 |
Asti | 06:05 | 06:07 | 2 |
Alessandria | 06:29 | 06:31 | 4 |
Novi Ligure | 06:43 | 06:44 | 2 |
Serravalle Scrivia | 06:50 | 06:51 | 2 |
Arquata Scrivia | 06:56 | 06:57 | 4 |
Ronco Scrivia | 07:06 | 07:07 | 5 |
Genova Piazza Principe | 07:33 | 07:35 | 20 |
Genova Brignole | 07:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.