Orari Treno Regionale Veloce 1764 Venezia Santa Lucia (08:12) a MANTOVA (10:32)

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia08:12
13
Venezia Mestre08:2208:24
6
Padova08:3808:40
3
Vicenza08:5708:59
3
San Bonifacio09:1309:14
1
Verona Porta Vescovo09:3309:34
4
Verona Porta Nuova09:39
-
Dossobuono09:49
-
Villafranca Di Verona09:56
-
Mozzecane10:06
-
Roverbella10:15
-
Sant'Antonio Mantovano10:25
-
MANTOVA10:32
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 1764

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 1764?

Il Treno Regionale Veloce 1764 parte dalla stazione di Venezia Santa Lucia.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 1764?

Il Treno Regionale Veloce 1764 arriva nella stazione di MANTOVA.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 1764?

Il Treno Regionale Veloce 1764 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 1764?

Il Treno Regionale Veloce 1764 ferma nelle stazioni di: Venezia Santa Lucia, Venezia Mestre, Padova, Vicenza, San Bonifacio, Verona Porta Vescovo, Verona Porta Nuova, Dossobuono, Villafranca Di Verona, Mozzecane, Roverbella, Sant'Antonio Mantovano, MANTOVA

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 1764?