Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Tivoli | 20:44 | 1 | |
Marcellina-Palombara | 20:51 | 20:52 | 1 |
Guidonia-Montecelio | 20:59 | 21:00 | 2 |
Bagni Di Tivoli | 21:04 | 21:05 | 2 |
Lunghezza | 21:10 | 21:11 | 1 |
Ponte di Nona | 21:13 | 21:14 | 1 |
Salone | 21:16 | 21:17 | 1 |
La Rustica Uir | 21:19 | 21:20 | 1 |
La Rustica Città | 21:22 | 21:23 | 1 |
Tor Sapienza | 21:26 | 21:27 | 1 |
Palmiro Togliatti | 21:29 | 21:30 | 1 |
Serenissima | 21:33 | 21:34 | 1 |
Roma Prenestina | 21:37 | 21:38 | 4 |
Verona Porta Nuova | 22:22 | 10 | |
Verona Porta Vescovo | 22:26 | 22:27 | 3 |
San Bonifacio | 22:38 | 22:39 | 3 |
Vicenza | 23:01 | 23:03 | 2 |
Padova | 23:20 | 23:22 | 5 |
Venezia Mestre | 23:37 | 23:40 | 5 |
Roma Tiburtina | 21:44 | - | |
Venezia Santa Lucia | 23:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.