Orario Treno Regionale Veloce 10107 Torino Porta Nuova (08:25) a VENTIMIGLIA (12:47)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova08:25
4
Torino Lingotto08:3308:34
4
Carmagnola08:4708:48
2
Cavallermaggiore08:5608:57
3
Savigliano09:0209:03
3
Fossano09:1109:13
1
Mondovì09:2609:28
4
Ceva09:4109:42
2
Cengio09:5710:02
1
San Giuseppe Di Cairo10:1210:13
1
Savona10:36
-
Spotorno-Noli11:02
-
Finale Ligure Marina11:10
-
Borgio Verezzi11:19
-
Pietra Ligure11:23
-
Loano11:27
-
Borghetto Santo Spirito11:31
-
Ceriale11:33
-
Albenga11:38
-
Alassio11:46
-
Laigueglia11:55
-
Andora12:00
-
Diano12:07
-
Imperia12:13
-
Taggia-Arma12:23
-
Sanremo12:29
-
Bordighera12:38
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 10107

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 10107?

Il Treno Regionale Veloce 10107 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 10107?

Il Treno Regionale Veloce 10107 arriva nella stazione di Bordighera.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 10107?

Treno Regionale Veloce 10107 fa 27 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 10107?

Il Treno Regionale Veloce 10107 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Carmagnola, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano, Mondovì, Ceva, Cengio, San Giuseppe Di Cairo, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Borgio Verezzi, Pietra Ligure, Loano, Borghetto Santo Spirito, Ceriale, Albenga, Alassio, Laigueglia, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 10107?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 10107.

© 2023 Virail All Rights Reserved.