Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Torino Porta Nuova | 08:25 | - | |
Torino Lingotto | 08:34 | - | |
Carmagnola | 08:48 | - | |
Cavallermaggiore | 08:57 | - | |
Savigliano | 09:03 | - | |
Fossano | 09:13 | - | |
Mondovì | 09:28 | - | |
Ceva | 09:42 | - | |
Cengio | 10:02 | - | |
San Giuseppe Di Cairo | 10:13 | - | |
Savona | 10:55 | - | |
Spotorno-Noli | 11:03 | - | |
Finale Ligure Marina | 11:15 | - | |
Borgio Verezzi | 11:20 | - | |
Pietra Ligure | 11:24 | - | |
Loano | 11:28 | - | |
Borghetto Santo Spirito | 11:31 | 1 | |
Ceriale | 11:33 | - | |
Albenga | 11:38 | - | |
Alassio | 11:46 | - | |
Laigueglia | 11:55 | - | |
Andora | 12:00 | - | |
Diano | 12:07 | - | |
Imperia | 12:13 | - | |
Taggia-Arma | 12:23 | - | |
Sanremo | 12:29 | - | |
Bordighera | 12:38 | - | |
VENTIMIGLIA | 12:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.