Orari Treno Regionale Veloce 10106 Torino Porta Nuova (08:25) a VENTIMIGLIA (12:47)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova08:25
-
Torino Lingotto08:34
-
Carmagnola08:48
-
Cavallermaggiore08:57
-
Savigliano09:03
-
Fossano09:13
-
Mondovì09:28
-
Ceva09:42
-
Cengio10:02
-
San Giuseppe Di Cairo10:13
-
Savona10:55
-
Spotorno-Noli11:03
-
Finale Ligure Marina11:15
-
Borgio Verezzi11:20
-
Pietra Ligure11:24
-
Loano11:28
-
Borghetto Santo Spirito11:31
1
Ceriale11:33
-
Albenga11:38
-
Alassio11:46
-
Laigueglia11:55
-
Andora12:00
-
Diano12:07
-
Imperia12:13
-
Taggia-Arma12:23
-
Sanremo12:29
-
Bordighera12:38
-
VENTIMIGLIA12:47
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 10106

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 10106?

Il Treno Regionale Veloce 10106 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 10106?

Il Treno Regionale Veloce 10106 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 10106?

Il Treno Regionale Veloce 10106 fa 28.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 10106?

Il Treno Regionale Veloce 10106 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Carmagnola, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano, Mondovì, Ceva, Cengio, San Giuseppe Di Cairo, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Borgio Verezzi, Pietra Ligure, Loano, Borghetto Santo Spirito, Ceriale, Albenga, Alassio, Laigueglia, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 10106?