Orari Treno Regionale Veloce 10104 Torino Porta Nuova (06:25) a VENTIMIGLIA (10:47)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova06:25
-
Torino Lingotto06:34
-
Carmagnola06:48
-
Cavallermaggiore06:57
-
Savigliano07:03
-
Fossano07:13
-
Mondovì07:28
-
Ceva07:42
-
Cengio08:02
-
San Giuseppe Di Cairo08:13
-
Savona08:55
2
Spotorno-Noli09:0209:03
2
Finale Ligure Marina09:1009:15
2
Borgio Verezzi09:1909:20
1
Pietra Ligure09:2309:24
1
Loano09:2709:28
1
Borghetto Santo Spirito09:3109:31
-
Ceriale09:3309:34
1
Albenga09:3909:40
3
Alassio09:4609:51
2
Laigueglia09:5509:56
1
Andora10:0010:01
2
Diano10:0710:08
1
Imperia10:1310:14
2
Taggia-Arma10:2310:24
2
Sanremo10:2910:30
1
Bordighera10:3810:39
2
VENTIMIGLIA10:47
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 10104

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 10104?

Il Treno Regionale Veloce 10104 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 10104?

Il Treno Regionale Veloce 10104 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 10104?

Il Treno Regionale Veloce 10104 fa 28.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 10104?

Il Treno Regionale Veloce 10104 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Carmagnola, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano, Mondovì, Ceva, Cengio, San Giuseppe Di Cairo, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Borgio Verezzi, Pietra Ligure, Loano, Borghetto Santo Spirito, Ceriale, Albenga, Alassio, Laigueglia, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 10104?