Orari Treno Regionale Veloce 10104 da Torino Porta Nuova (06:25) a VENTIMIGLIA (10:47)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova06:25-
Torino Lingotto06:3406:34-
Carmagnola06:4806:48-
Cavallermaggiore06:5706:57-
Savigliano07:0307:03-
Fossano07:1307:13-
Mondovì07:2807:28-
Ceva07:4207:42-
Cengio08:0208:02-
San Giuseppe Di Cairo08:1308:13-
Savona08:5508:552
Spotorno-Noli09:0209:032
Finale Ligure Marina09:1009:152
Borgio Verezzi09:1909:201
Pietra Ligure09:2309:241
Loano09:2709:281
Borghetto Santo Spirito09:3109:31-
Ceriale09:3309:341
Albenga09:3909:403
Alassio09:4609:512
Laigueglia09:5509:561
Andora10:0010:012
Diano10:0710:081
Imperia10:1310:142
Taggia-Arma10:2310:242
Sanremo10:2910:301
Bordighera10:3810:392
VENTIMIGLIA10:47-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova06:25-
Torino Lingotto06:3406:34-
Carmagnola06:4806:48-
Cavallermaggiore06:5706:57-
Savigliano07:0307:03-
Fossano07:1307:13-
Mondovì07:2807:28-
Ceva07:4207:42-
Cengio08:0208:02-
San Giuseppe Di Cairo08:1308:13-
Savona08:5508:552
Spotorno-Noli09:0209:032
Finale Ligure Marina09:1009:152
Borgio Verezzi09:1909:201
Pietra Ligure09:2309:241
Loano09:2709:281
Borghetto Santo Spirito09:3109:311
Ceriale09:3309:341
Albenga09:3909:403
Alassio09:4609:512
Laigueglia09:5509:561
Andora10:0010:012
Diano10:0710:081
Imperia10:1310:142
Taggia-Arma10:2310:242
Sanremo10:2910:301
Bordighera10:3810:392
VENTIMIGLIA10:47-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova06:25-
Torino Lingotto06:3406:34-
Carmagnola06:4806:48-
Cavallermaggiore06:5706:57-
Savigliano07:0307:03-
Fossano07:1307:13-
Mondovì07:2807:28-
Ceva07:4207:42-
Cengio08:0208:02-
San Giuseppe Di Cairo08:1308:13-
Savona08:5508:55-
Spotorno-Noli09:0309:03-
Finale Ligure Marina09:1509:15-
Borgio Verezzi09:2009:20-
Pietra Ligure09:2409:24-
Loano09:2809:28-
Borghetto Santo Spirito09:3109:311
Ceriale09:3309:33-
Albenga09:3909:39-
Alassio09:4609:46-
Laigueglia09:5509:55-
Andora10:0010:00-
Diano10:0710:07-
Imperia10:1310:13-
Taggia-Arma10:2310:23-
Sanremo10:2910:29-
Bordighera10:3810:38-
VENTIMIGLIA10:47-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale Veloce 10104

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 10104?

Il Treno Regionale Veloce 10104 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.


Dove arriva il treno Treno Regionale Veloce 10104?

Il Treno Regionale Veloce 10104 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.


Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 10104?

Il treno Treno Regionale Veloce 10104 fa 28 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 10104?

Il treno Treno Regionale Veloce 10104 ferma nelle stazioni di:
Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Carmagnola, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano, Mondovì, Ceva, Cengio, San Giuseppe Di Cairo, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Borgio Verezzi, Pietra Ligure, Loano, Borghetto Santo Spirito, Ceriale, Albenga, Alassio, Laigueglia, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale Veloce 10104?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale Veloce 10104.