Orari Treno Regionale Veloce 10102 Torino Porta Nuova (06:25) a VENTIMIGLIA (10:47)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova06:25
-
Torino Lingotto06:34
-
Carmagnola06:48
-
Cavallermaggiore06:57
-
Savigliano07:03
-
Fossano07:13
-
Mondovì07:28
-
Ceva07:42
-
Cengio08:02
-
San Giuseppe Di Cairo08:13
-
Savona08:55
-
Spotorno-Noli09:03
-
Finale Ligure Marina09:15
-
Borgio Verezzi09:20
-
Pietra Ligure09:24
-
Loano09:28
-
Borghetto Santo Spirito09:31
1
Ceriale09:33
-
Albenga09:39
-
Alassio09:46
-
Laigueglia09:55
-
Andora10:00
-
Diano10:07
-
Imperia10:13
-
Taggia-Arma10:23
-
Sanremo10:29
-
Bordighera10:38
-
VENTIMIGLIA10:47
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 10102

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 10102?

Il Treno Regionale Veloce 10102 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 10102?

Il Treno Regionale Veloce 10102 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 10102?

Il Treno Regionale Veloce 10102 fa 28.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 10102?

Il Treno Regionale Veloce 10102 ferma nelle stazioni di: Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Carmagnola, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano, Mondovì, Ceva, Cengio, San Giuseppe Di Cairo, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Borgio Verezzi, Pietra Ligure, Loano, Borghetto Santo Spirito, Ceriale, Albenga, Alassio, Laigueglia, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 10102?