Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 16:17 | - | |
Napoli Piazza Leopardi | 16:20 | - | |
Napoli Mergellina | 16:24 | - | |
Napoli Piazza Amedeo | 16:28 | - | |
Napoli Montesanto | 16:32 | - | |
Napoli Piazza Cavour | 16:36 | - | |
Napoli Piazza Garibaldi | 16:42 | - | |
Napoli Gianturco | 16:49 | 4 | |
Casalnuovo | 16:58 | 16:59 | 1 |
Acerra | 17:02 | 17:03 | 1 |
Cancello | 17:08 | 17:09 | 6 |
Maddaloni Inferiore | 17:16 | 17:17 | 2 |
Caserta | 17:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.