Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Caserta | 17:37 | - | |
Maddaloni Inferiore | 17:44 | - | |
Cancello | 17:51 | - | |
Acerra | 17:58 | - | |
Casalnuovo | 18:02 | - | |
Napoli Gianturco | 18:13 | 1 | |
Napoli Piazza Garibaldi | 18:18 | 18:19 | - |
NAPOLI CENTRALE | 18:19 | 2 NA PG | |
Napoli Piazza Cavour | 18:24 | 18:25 | 2 |
Napoli Montesanto | 18:27 | 18:28 | 1 |
Napoli Piazza Amedeo | 18:30 | 18:31 | 1 |
Napoli Mergellina | 18:35 | 18:36 | 1 |
Napoli Piazza Leopardi | 18:39 | 18:40 | 3 |
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 18:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.