Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 15:17 | - | |
Napoli Piazza Leopardi | 15:20 | - | |
Napoli Mergellina | 15:24 | - | |
Napoli Piazza Amedeo | 15:28 | - | |
Napoli Montesanto | 15:32 | - | |
Napoli Piazza Cavour | 15:36 | - | |
Napoli Piazza Garibaldi | 15:42 | - | |
Napoli Gianturco | 15:49 | 4 | |
Casalnuovo | 15:58 | 15:59 | - |
Acerra | 16:02 | 16:03 | - |
Cancello | 16:08 | 16:09 | 6 |
Maddaloni Inferiore | 16:16 | 16:17 | 2 |
Caserta | 16:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.